Дачный участок, это ли не сказка?!

Ответить


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Дачный участок, это ли не сказка?!

Дачный участок, это ли не сказка?!

Сообщение victorshast1 » 22 ноя 2021, 21:47

Загородный сад – это рукотворная территория с искусственно или естественно посаженной растительностью и декоративными принадлежностями, аксессуарами. Дачный сад отличается цветовой палитрой. Это характерный деревенский садовый стиль, в котором используется: повседневный дизайн, традиционные материалы, густые насаждения, а иногда и смесь декоративных и съедобных культур. Он часто украшается различными предметами и элементами декора, имитирующие повседневные потребности сельских жителей и оригинальные природные элементы.
Дачный участок не велик по размеру и часто используется не для отдыха, а как украшение вокруг индивидуального жилья. В загородном саду 21 века все чаще и чаще появляются: кустарниковые насаждения, деревья и различные цветы, чтобы соответствовать характеру места, а дополнительные принадлежности имитируют какой-либо исторический период или просто сельскую среду. В загородном доме также может быть отдельная территория для выращивания фруктов и овощей.
Уильям Робинсон и Гертруда Джекилл были участниками «движения искусств и ремесел», став, движущимися в декоративной архитектуре в конце 19 века. Они выступали за возврат к неформальному стилю посадки растений, основанному на романтических традициях настоящего загородного дома. Искусство и ремесло начало двигаться к идеализированному естественному стилю. Сады, спроектированные Уильямом Робинсоном и Гертрудой Джекилл зачастую ассоциировались с красотой и благолепием.
Также, дорогие друзья, мы рекомендуем ознакомиться с публикацией: из остатков газобетона что сделать на нашем сайте.

Вернуться к началу