Новые дома в Лесницыно

pkkd
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 21:19

Новые дома в Лесницыно

Сообщение pkkd » 20 мар 2019, 21:19

Коттеджный поселок «Лесницыно» построен в 50км. от МКАДа в Истринском районе. Территория поселка – не более 29 га и поделена на 142 участка. Из-за того, что дома реализуются без подряда, то коттеджи здесь могут быть построены самые разные. Сдача самой первой квартиры произошло в 2014 году. Если и вы желаете купить http:pkkd]коттедж в троицкие просторы[/url], то точно сделаете правильное инвестирование в качественное жилье.

В стоимость входит следующее: инженерные коммуникации, магистральный газ, электричество, водопровод, локальная канализация. Сюда относится индивидуальный септик. Поселок обслуживается своей эксплуатационной службой.

Преимущества коттеджа
Продажа земельных участков на Новорижском шоссе происходит на самых выгодных условиях. Поэтому и вы сможете получить возможность приобрести участок для своих нужд. Самое важное преимущество – это чистая природа, которая охраняется Истринским районом. В нем нельзя возводить многоэтажки. Запрещено близкое расположение заводов, фабрик.
Все участки находятся близко к лесу. Некоторые наделы захватывают зеленые насаждения. Планируется отгородить долю леса для того, чтобы им пользовались только жители Лесницино. Туда можно будет ходить за грибами, ягодами, устраивать пикники. В нескольких минутах езды находится чистейшее озеро – в нем можно купаться. Кроме того, можно поймать рыбу следующих пород: карася, окунь, щуку.

Здесь имеется такая достопримечательность, как Новоиерусалимский монастырь. Считается копией того храма, что в столице Израиля.

В поселке есть, чем заняться, ведь здесь находятся развлекательные центры, а также площадки для детей, магазины. Находятся прогулочные дорожки, гостевые парковки, машиноместа. Предусмотрены и горнолыжные базы. Зимой здесь понравится всем, кто не мыслит себя без активного отдыха.
Адрес: Московская обл., Истринский район, д. Троица, КП «Лесницыно» 50 км. от МКАД по Новорижскому шоссе.
http://www.pkkd.ru/katalog/shishkin_50-km-ot-mkad/
http://www.pkkd.ru
+7 (926) 960-23-23
+7 (915) 166-16-77
Часы работы с 9:00 до 21:00 без выходных.;
E-mail: info@pkkd.ru

Вернуться в «Московская область»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость